Поставка комплектующих к вычислительной технике
Начальная цена222 496,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 249,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000571
ИКЗ
261773411103577340100106120010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1 (въезд на территорию через пропускной пункт со стороны ул. Максимова, д. 28), в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллон со сжатым воздухом Defender 30805 или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 204,17 ₽ | 1 020,85 ₽ |
| 2 | Материнская плата ATX GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7 или эквивалент 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 1 Штука | 21 608,99 ₽ | 21 608,99 ₽ |
| 3 | Внутренний SSD диск 1000 Гб, Samsung MZ-V9P1T0BW или эквивалент 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | 20 350,48 ₽ | 61 051,44 ₽ |
| 4 | Процессор AMD Ryzen 5 9600X или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 310 ₽ | 19 310 ₽ |
| 5 | Кулер ID-Cooling SE-206-XT или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 701,57 ₽ | 2 701,57 ₽ |
| 6 | Блок питания 850 Вт, Formula FV-850GM или эквивалент 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 6 560,85 ₽ | 6 560,85 ₽ |
| 7 | Оперативная память 2x32ГБ, DDR4, Kingston Fury KF432C16RB2AK2/64 или эквивалент 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 64 008,81 ₽ | 64 008,81 ₽ |
| 8 | Оперативная память 2х16 Гб, DDR5, ADATA XPG LANCER BLADE или эквивалент 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 46 234,33 ₽ | 46 234,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ