Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена333 388,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 669,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000572
ИКЗ
261773411103577340100106230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 354376, г. Сочи, с. Весёлое, ул. Мира, д.177, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие) 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 602 ₽ | 105 204 ₽ |
| 2 | Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие) 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 206 468,33 ₽ | 206 468,33 ₽ |
| 3 | Счетчик лейкоцитарной формулы 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 716 ₽ | 21 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ