Поставка комплектующих и материалов для лабораторий
Начальная цена728 776,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 438,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000573
ИКЗ
261773411103577340100106220010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1 (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28), в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 343,67 ₽ | 343,67 ₽ |
| 2 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 1 615,33 ₽ | 19 383,96 ₽ |
| 3 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 670,33 ₽ | 6 681,32 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 152,33 ₽ | 1 523,3 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 295,67 ₽ | 2 956,7 ₽ |
| 6 | Бумага фильтровальная лабораторная 520х600 мм, ФБ (кг) 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 21 Килограмм | 12 294 ₽ | 258 174 ₽ |
| 7 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 341 ₽ | 3 410 ₽ |
| 8 | Фильтры обеззоленные "синяя лента" 9 см (100 шт/упак) 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 30 Упаковка | 121 ₽ | 3 630 ₽ |
| 9 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 237,33 ₽ | 3 559,95 ₽ |
| 10 | Столик для образцов с зажимом, диаметр 18 мм (10 шт/упак) 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 8 541,33 ₽ | 17 082,66 ₽ |
| 11 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 335,67 ₽ | 3 356,7 ₽ |
| 12 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 141,33 ₽ | 1 413,3 ₽ |
| 13 | Трубка силиконовая, диаметр 8 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 4 Метр | 414 ₽ | 1 656 ₽ |
| 14 | Столик для образцов с зажимом, диаметр 25,4 мм (10 шт/упак) 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 4 250,67 ₽ | 8 501,34 ₽ |
| 15 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 9 Штука | 550,67 ₽ | 4 956,03 ₽ |
| 16 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 226 Штука | 385,67 ₽ | 87 161,42 ₽ |
| 17 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 38 Штука | 550 ₽ | 20 900 ₽ |
| 18 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 482,67 ₽ | 4 965,34 ₽ |
| 19 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 70 Штука | 226,33 ₽ | 15 843,1 ₽ |
| 20 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 225,67 ₽ | 3 385,05 ₽ |
| 21 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 234,33 ₽ | 2 343,3 ₽ |
| 22 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 422 ₽ | 2 422 ₽ |
| 23 | Ампула для ЯМР-спектроскопии, 178х5 мм, до 600 МГц (100 шт/упак) 23.19.23.130 Ампулы из стекла | 10 Упаковка | 22 300,12 ₽ | 223 001,2 ₽ |
| 24 | Фильтры обеззоленные "белая лента" 9 см (100 шт/упак) 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 30 Упаковка | 121,67 ₽ | 3 650,1 ₽ |
| 25 | Фильтры обеззоленные "красная лента" 9 см (100 шт/упак) 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 30 Упаковка | 119,33 ₽ | 3 579,9 ₽ |
| 26 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 64 Штука | 287,33 ₽ | 18 389,12 ₽ |
| 27 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 249,33 ₽ | 1 994,64 ₽ |
| 28 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 18 Штука | 250,67 ₽ | 4 512,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ