Поставка системы капельного полива
Начальная цена1 407 653,53 ₽
Обеспечение заявки (0,52%)≈ 7 285,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 382,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000575
ИКЗ
261773411103577340100106060012830244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
земельном участке площадью насаждения 4,86 га вблизи с. Вилино Бахчисарайского района Республика Крым (кадастровый номер участка 90:01:060301:100)
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Семенченко Игорь Ростиславович, 7-499-1967100-3534, Semenchenko_IR@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система капельного полива 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 1 Штука | 1 407 653,53 ₽ | 1 407 653,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ