Оказание услуг по изготовлению и монтажу фасадной информационной вывески

Электронный аукцион № 0373100001026000576 опубликован 11.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106260014399244
Начальная цена394 185 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 970,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 118 255,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000576
ИКЗ
261773411103577340100106260014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Русинова Роза Рафаильевна, 8-484-3996923, rusinova_rr@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и монтажу фасадной информационной вывески на территории Курчатовского комплекса радиологии и агроэкологии
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица394 185 ₽394 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы