Оказание метрологических услуг по техническому обслуживанию, калибровке, подготовке к поверке и поверке хроматографа аналитического газового «Кристаллюкс-4000М» (инвентарный № 2025020000151) для НИЦ «Курчатовский институт»

Электронный аукцион № 0373100001026000577 опубликован 11.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105440017112244
Начальная цена167 262 ₽
Обеспечение заявки (1,01%)≈ 1 681,16 ₽
Обеспечение контракта (1,01%)≈ 1 681,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000577
ИКЗ
261773411103577340100105440017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
123182, Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, пл. Академика Курчатова, д. 1, стр. 73
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание метрологических услуг по техническому обслуживанию, калибровке, подготовке к поверке и поверке хроматографа аналитического газового «Кристаллюкс-4000М» (инвентарный № 2025020000151) для НИЦ «Курчатовский инстит...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица167 262 ₽167 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы