Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена2 534 456,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 344,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 722,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000580
ИКЗ
261773411103577340100106250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 354376, г. Сочи, с. Весёлое, ул. Мира, д.177, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 259 672,93 ₽ | 259 672,93 ₽ |
| 2 | Термошейкер 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 134 565,6 ₽ | 134 565,6 ₽ |
| 3 | Камера для горизонтального электрофореза 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 642,88 ₽ | 41 642,88 ₽ |
| 4 | Трансиллюминатор 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 736,91 ₽ | 122 736,91 ₽ |
| 5 | Амплификатор 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 432 537,98 ₽ | 432 537,98 ₽ |
| 6 | Термостат твердотельный 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | 64 438,54 ₽ | 64 438,54 ₽ |
| 7 | Весы аналитические 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 369 981,03 ₽ | 369 981,03 ₽ |
| 8 | Бокс микробиологической безопасности 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 020 679,36 ₽ | 1 020 679,36 ₽ |
| 9 | Источник питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 88 201,75 ₽ | 88 201,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ