Поставка автоматических выключателей
Начальная цена33 185,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000582
ИКЗ
261773411103577340100106140012712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Катаева Наталья Сергеевна, 8-496-4522200, Kataeva_NS@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 223,32 ₽ | 669,96 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 627,42 ₽ | 627,42 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 2 873,03 ₽ | 2 873,03 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 2 608,43 ₽ | 5 216,86 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 11 733,51 ₽ | 11 733,51 ₽ |
| 6 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 12 065,07 ₽ | 12 065,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ