Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования Курчатовского комплекса НБИКС - природоподобных технологий НИЦ «Курчатовский институт»

Электронный аукцион № 0373100001026000585 опубликован 14.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106270013312244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000585
ИКЗ
261773411103577340100106270013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
техническое обслуживание и ремонт: низкотемпературные холодильники и морозильные камеры
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽
2
техническое обслуживание и ремонт: системы кондиционирования, чиллеры, холодильники, льдогенераторы, леофильные сушки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы