Поставка вакуумметров комбинированных
Начальная цена819 943,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 997,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000587
ИКЗ
261773411103577340100106130012651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумметр комбинированный 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 136 657,31 ₽ | 819 943,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ