Поставка лабораторной посуды
Начальная цена372 160,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 721,6 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 7 443,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000588
ИКЗ
261773411103577340100106280012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рягузова Руслана Петровна, 8-862-2432028-5151, Zakupkiprim@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 265,2 ₽ | 13 265,2 ₽ |
| 2 | Штатив для пробирок (немедицинское изделие) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 072,94 ₽ | 2 072,94 ₽ |
| 3 | Штатив для хранения пробирок и ПЦР-планшета 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 762,12 ₽ | 1 524,24 ₽ |
| 4 | Штатив для пробирок (немедицинское изделие) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 890,22 ₽ | 19 560,88 ₽ |
| 5 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 084,46 ₽ | 27 253,38 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 142,2 ₽ | 2 284,4 ₽ |
| 7 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 428,02 ₽ | 2 856,04 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 549,03 ₽ | 1 098,06 ₽ |
| 9 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 432,17 ₽ | 6 864,34 ₽ |
| 10 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 636,03 ₽ | 3 816,18 ₽ |
| 11 | Чашка Петри, для микробиологической культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 269,29 ₽ | 26 929 ₽ |
| 12 | Чашка Петри, для микробиологической культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 294,17 ₽ | 14 708,5 ₽ |
| 13 | Чашка Петри, для микробиологической культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 286,55 ₽ | 28 655 ₽ |
| 14 | Чашка Петри, для микробиологической культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 127,91 ₽ | 6 395,5 ₽ |
| 15 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 029,72 ₽ | 25 743 ₽ |
| 16 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 745,08 ₽ | 16 745,08 ₽ |
| 17 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 866,56 ₽ | 25 996,8 ₽ |
| 18 | Насадка на магнитные стержни (200 шт/упак) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 13 265,21 ₽ | 53 060,84 ₽ |
| 19 | Пробирки для ПЦР 0,1 мл, в стрипах (1000 шт/упак) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 19 259,19 ₽ | 38 518,38 ₽ |
| 20 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 612,8 ₽ | 1 225,6 ₽ |
| 21 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 577,7 ₽ | 1 155,4 ₽ |
| 22 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 956,9 ₽ | 11 956,9 ₽ |
| 23 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 1 820,75 ₽ | 14 566 ₽ |
| 24 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 295,42 ₽ | 25 908,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ