Поставка электротехнической продукции
Начальная цена43 595,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 217,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 359,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000590
ИКЗ
261773411103577340100105630010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепёж-клипса для труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 4,62 ₽ | 462 ₽ |
| 2 | Вилка силовая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 372,24 ₽ | 1 861,2 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 290 ₽ | 4 350 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 475,18 ₽ | 2 375,9 ₽ |
| 5 | Гильза 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 38,24 ₽ | 1 147,2 ₽ |
| 6 | Гильза 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | 29,22 ₽ | 1 168,8 ₽ |
| 7 | Гильза 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | 17,43 ₽ | 697,2 ₽ |
| 8 | Гильза 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | 16,8 ₽ | 672 ₽ |
| 9 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 24,47 ₽ | 1 223,5 ₽ |
| 10 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 18,18 ₽ | 909 ₽ |
| 11 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 75,77 ₽ | 1 515,4 ₽ |
| 12 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 55,55 ₽ | 1 111 ₽ |
| 13 | Бокс навесной 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 15 Штука | 594,99 ₽ | 8 924,85 ₽ |
| 14 | Бокс навесной 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 903,53 ₽ | 9 035,3 ₽ |
| 15 | Труба гофрированная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 36,4 ₽ | 7 280 ₽ |
| 16 | Устройство протяжки кабеля 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 1 Упаковка | 862,4 ₽ | 862,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ