Поставка электротехнической продукции
Начальная цена397 140,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 985,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 714,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000591
ИКЗ
261773411103577340100105640010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заезд с улицы Максимова, 28
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микросхема сдвоенного операционного усилителя 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 10 Штука | 9 052,5 ₽ | 90 525 ₽ |
| 2 | Микросхема сдвоенного операционного усилителя 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 12 Штука | 377,07 ₽ | 4 524,84 ₽ |
| 3 | Чип-резистор высокоомный 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 40 Штука | 59,27 ₽ | 2 370,8 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 97,65 ₽ | 29 295 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 136,49 ₽ | 27 298 ₽ |
| 6 | Кабель установочный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 0,4 Километр; тысяча метров | 90 760 ₽ | 36 304 ₽ |
| 7 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,5 Километр; тысяча метров | 105 973,33 ₽ | 52 986,67 ₽ |
| 8 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,6 Километр; тысяча метров | 65 823,33 ₽ | 39 494 ₽ |
| 9 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,2 Километр; тысяча метров | 403 330 ₽ | 80 666 ₽ |
| 10 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,2 Километр; тысяча метров | 168 380 ₽ | 33 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ