Оказание услуг по разработке технической документации, проведение экспертизы промышленной безопасности, ОПО - трубопроводов и оборудования системы теплоснабжения с температурой теплоносителя более 115°С и давлением более 0,07 Мпа
Начальная цена4 792 133,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 921,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 606,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000593
ИКЗ
261773411103577340100106400017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, пл. Академика Курчатова, д.1, в зданиях 106, 201, 30, 116, 37/2, 37/3, 37/4, 157, 109, 114, 128, 135, 103, 37/8, РИ-115
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка технической документации, проведение экспертизы промышленной безопасности, ОПО - трубопроводов и оборудования системы теплоснабжения с температурой теплоносителя более 115°С и давлением более 0,07 Мпа на терр... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 792 133,33 ₽ | 4 792 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера