Выполнение работ по монтажу, пуско-наладке и поставке оборудования пультовых систем охраны (тревожная кнопка)
Начальная цена124 438 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 244,38 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 2 488,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000595
ИКЗ
261773411103577340100106380010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рягузова Руслана Петровна, 7-862-2432028-5151, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж и пусконаладка пультовых систем охраны 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 63 166,67 ₽ | 63 166,67 ₽ |
| 2 | Источник вторичного питания резервированный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 3 | Устройство оконечное объектовое 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 25 110 ₽ | 25 110 ₽ |
| 4 | Устройство радиоприемное 26.30.11.114 Оборудование коммутации сетей с открытой аппаратной платформой без предустановленного программного обеспечения | 1 Штука | 27 661,33 ₽ | 27 661,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ