Поставка химических реактивов

Электронный аукцион № 0373100001026000596 опубликован 17.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105530012059244
Начальная цена4 242 248,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 422,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 424 224,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000596
ИКЗ
261773411103577340100105530012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этилендиаминтетрауксусная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 382,69 ₽4 765,38 ₽
2
Изопропиловый спирт особо чистый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука682 ₽10 912 ₽
3
Метилен хлористый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 021,35 ₽10 213,5 ₽
4
Гексафторизопропанол
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука45 539,91 ₽136 619,73 ₽
5
Готовая смесь для ПЦР
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 478,96 ₽34 957,92 ₽
6
1,4-Диоксан
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 455,5 ₽14 555 ₽
7
Среда для культивирования дрожжей
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 222,91 ₽48 891,64 ₽
8
Хлороформ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
31 Штука1 033,68 ₽32 044,08 ₽
9
Перекись водорода 35%
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 247,69 ₽5 247,69 ₽
10
Соляная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука505,48 ₽1 516,44 ₽
11
Канамицина моносульфат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 787,65 ₽17 787,65 ₽
12
Хлорамфеникол
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 125,84 ₽9 125,84 ₽
13
Изоамиловый спирт
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 192,07 ₽1 192,07 ₽
14
Метанол (метиловый спирт)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука842,36 ₽20 216,64 ₽
15
Метанол для градиентной ВЭЖХ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 708,31 ₽30 833,24 ₽
16
Пролин-специфическая эндопептидаза из бактерий рода Flavobacterium
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука205 601,97 ₽205 601,97 ₽
17
Вторичные поликлональные козьи антитела к IgG и IgM (H+L) мыши, конъюгированные
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука78 386,63 ₽78 386,63 ₽
18
Натрий гидроксид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука546,15 ₽3 823,05 ₽
19
Глюкоза 1-водная
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука399,57 ₽1 997,85 ₽
20
Раствор для окрашивания белков Coomassie Blue (концентрат 10×)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 761,87 ₽9 523,74 ₽
21
Эндонуклеаза рестрикции SpeI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука21 237,31 ₽127 423,86 ₽
22
Эндонуклеаза рестрикции MluI (для ускоренного гидролиза ДНК)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 387,56 ₽45 550,24 ₽
23
Бульон с сердечно-мозговым экстрактом
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука16 271,3 ₽32 542,6 ₽
24
HEPES (4-(2-гидроксиэтил)-1-пиперазинэтансульфоновая кислота)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30 538,89 ₽30 538,89 ₽
25
Изопропил-бета-D-тиогалактозид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука16 725,6 ₽83 628 ₽
26
Акриламид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука10 181,86 ₽61 091,16 ₽
27
N,N′-Метилен-бис-акриламид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 422,7 ₽16 845,4 ₽
28
Железо (II) сульфат гептагидрат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 273,52 ₽16 547,04 ₽
29
Литий хлорид безводный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 113,71 ₽21 113,71 ₽
30
Эндонуклеаза рестрикции MboI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 119,11 ₽33 119,11 ₽
31
Т4 ДНК-лигаза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 025,33 ₽20 126,65 ₽
32
Пептон дрожжевой, бактериологический
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 779,7 ₽9 779,7 ₽
33
Масло минеральное, фармакопейное
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 203,91 ₽11 203,91 ₽
34
ИФА набор для количественного определения VEGF
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука180 091,24 ₽180 091,24 ₽
35
Раствор фиколла, для градиентного центрифугирования, 1,119 г/см3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 437,23 ₽10 874,46 ₽
36
Раствор фиколла для градиентного центрифугирования, 1,077 г/см3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 562,17 ₽5 562,17 ₽
37
Осмия тетраоксид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 374,63 ₽88 374,63 ₽
38
Родамин 123, флуоресцентный митохондриальный краситель
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 910,63 ₽14 910,63 ₽
39
Магний сернокислый 7-водный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука518,2 ₽2 072,8 ₽
40
Калий фосфорнокислый однозамещенный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 121,11 ₽4 484,44 ₽
41
Набор дезоксинуклеозидтрифосфатов (dATP, dTTP, dGTP, dCTP) для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 243,97 ₽7 243,97 ₽
42
Полисорбат 80 (Твин 80), для биохимии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 378,81 ₽13 378,81 ₽
43
Аммоний хлористый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука615,54 ₽615,54 ₽
44
Железо (II) сернокислое семиводное
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 132,9 ₽1 132,9 ₽
45
N,O-бис(триметилсилил)трифторацетамид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 367,78 ₽7 367,78 ₽
46
Буферный стандартный раствор для калибровки рН-метра pH 4,01
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 485,68 ₽8 485,68 ₽
47
Буферный стандартный раствор для калибровки рН-метра pH 7,01
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 705,25 ₽8 705,25 ₽
48
Буферный стандартный раствор для калибровки рН-метра pH 10,01
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 482,91 ₽8 482,91 ₽
49
Натрий азотнокислый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука506,84 ₽506,84 ₽
50
Литий азотнокислый 3-водный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 479,29 ₽10 479,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы