Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена168 910,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 891,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000597
ИКЗ
261773411103577340100105780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123098, Город Москва, пл Академика Курчатова, д. 1, стр. 163 (Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика).
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нетканый протирочный материал 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 Рулон | 7 989,28 ₽ | 7 989,28 ₽ |
| 2 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 223,33 ₽ | 1 339,98 ₽ |
| 4 | Коврик входной ворсовый влаго-грязезащитный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 1 603,85 ₽ | 6 415,4 ₽ |
| 5 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 170 ₽ | 680 ₽ |
| 6 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 36 Килограмм | 190 ₽ | 6 840 ₽ |
| 8 | Комплект для уборки (совок, щетка на ручке) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Комплект | 379,67 ₽ | 3 796,7 ₽ |
| 9 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 62 Упаковка | 60 ₽ | 3 720 ₽ |
| 10 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Упаковка | 80 ₽ | 640 ₽ |
| 11 | Полотно нетканое холстопрошивное 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 2 Рулон | 3 074,46 ₽ | 6 148,92 ₽ |
| 12 | МОП с резьбовым креплением 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 22 Штука | 293,66 ₽ | 6 460,52 ₽ |
| 13 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 251 Штука | 80 ₽ | 20 080 ₽ |
| 14 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 400 Штука | 90 ₽ | 36 000 ₽ |
| 15 | Универсальное чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 170 Штука | 90 ₽ | 15 300 ₽ |
| 16 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 350 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ