Поставка электротехнической продукции

Электронный аукцион № 0373100001026000598 опубликован 18.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105290010000244
Начальная цена174 248,04 ₽
Обеспечение заявки (0,49%)≈ 856,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 424,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000598
ИКЗ
261773411103577340100105290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Заезд с улицы Максимова, 28
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Метр344,46 ₽17 223 ₽
2
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр72,84 ₽21 852 ₽
3
Изолента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука50 ₽1 000 ₽
4
Изолента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука45 ₽900 ₽
5
Изолента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука89,01 ₽1 780,2 ₽
6
Прямая влагозащищенная вилка
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука116 ₽2 320 ₽
7
Розетка штепсельная бытового назначения
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука180 ₽3 600 ₽
8
Вилка прямая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука153 ₽3 060 ₽
9
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука220,55 ₽4 411 ₽
10
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука164 ₽3 280 ₽
11
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука290 ₽5 800 ₽
12
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука163,26 ₽3 265,2 ₽
13
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука245,08 ₽4 901,6 ₽
14
Клемма
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука18,18 ₽3 636 ₽
15
Электрический соединитель проводов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука19,39 ₽3 878 ₽
16
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
50 Штука152,54 ₽7 627 ₽
17
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
50 Штука75,77 ₽3 788,5 ₽
18
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
50 Штука55,55 ₽2 777,5 ₽
19
Бокс навесной
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
2 Штука594,99 ₽1 189,98 ₽
20
Бокс навесной
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
2 Штука903,53 ₽1 807,06 ₽
21
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Метр474,45 ₽23 722,5 ₽
22
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр102,47 ₽30 741 ₽
23
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,1 Километр; тысяча метров67 335,37 ₽6 733,54 ₽
24
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,05 Километр; тысяча метров127 095,93 ₽6 354,8 ₽
25
Хомут стяжка
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Упаковка65,79 ₽131,58 ₽
26
Хомут стяжка
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Упаковка222,39 ₽444,78 ₽
27
Хомут стяжка
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Упаковка802,28 ₽8 022,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы