Поставка насосов
Начальная цена219 718,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 985,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000600
ИКЗ
261773411103577340100105800012813244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пл. Академика Курчатова, д. 1 (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос дренажный погружной с поплавком 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 16 455,33 ₽ | 98 731,98 ₽ |
| 2 | Насос дренажный погружной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 33 247 ₽ | 33 247 ₽ |
| 3 | Насос дренажный погружной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 16 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Насос погружной дренажный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 3 623,33 ₽ | 21 739,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ