Поставка источников питания

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000601 опубликован 19.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105980010000244
Начальная цена327 698,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 769,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000601
ИКЗ
261773411103577340100105980010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1 (въезд на территорию через пропускной пункт со стороны ул. Максимова, д. 28), в помещения, указанные Заказчиком
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник питания постоянного тока
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
4 Штука5 617 ₽22 468 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
36 Штука1 349,45 ₽48 580,2 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
12 Штука3 416,76 ₽41 001,12 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука3 753,08 ₽7 506,16 ₽
5
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
40 Штука1 246 ₽49 840 ₽
6
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука98 069,67 ₽98 069,67 ₽
7
Сменный батарейный картридж RBC152 Professional или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука60 233,72 ₽60 233,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы