Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживания лабораторного оборудования
Начальная цена366 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 665,1 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 7 330,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000605
ИКЗ
261773411103577340100106290010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
354376, Краснодарский край, г. Сочи, с. Веселое, ул. Академика Лапина, д. 177
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костикова Олеся Николаевна, 8-862-2432028-5149, Zakupkiprim@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Автоматичеcкого биохимического анализатора BioLit-8020 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 171 510 ₽ | 171 510 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Анализатора иммуноферментного микропланшетного INFINITE F50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 310 ₽ | 6 310 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Анализатора мочи исполнение DocUReader2 Pro 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 810 ₽ | 5 810 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Анализатора гематологичекого ветеринарного Mindray BС-60R Vet 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 42 010 ₽ | 42 010 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание Центрифуги Eppendorf 5702R 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Центрифуги Eppendorf 5810R 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание Центрифуги медицинская лабораторная LMC-3000 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Универсальной центрифуги iFuge-M24PR 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание Весов аналитических, серия Adventurer, 320 г/0,1 мг, внутренняя калибровка, Китай 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание Вортекс-шейкера циркуляционного Reaxtop 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание Низкотемпературного Морозильника MDF-U580VH Alphavita 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание Вертикального низкотемпературного морозильника Innova U360 -86 °С Freezers Соединенное Королевство 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание Лабораторного морозильника с вентилятором Liebherr LGV 5010 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание Морозильника Liebherr 5207-20 -15с до -28с 320л германия 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание Тонометра ветеринарного мл-410 VET «Микролюкс» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание Холодильника "Позис "ХФ-400 фармацевтического 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание Холодильника фармацевтического"Позис" ХФ-400 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание Холодильника фармацевтического ХФ-400-2 "Позис" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание Холодильника фармацевтического ХФ-400-2 "Позис" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание Холодильника фармацевтического ХФ-400-2 "Позис" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание Холодильника фармацевтического ХФ-400-2 "Позис" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание Холодильника фармацевтического ХФ-400-2 "Позис" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание Холодильника фармацевтического ХФ-400-2 "Позис" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание Шейкера термостатирующего ST-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание Термошейкера для планшетов PST-60HL 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание Электрокардиографа компьютерного поли-спектр-8/ЕХ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание Миниатюрного беспроводного электрокардиографа компьютерного поли-спектр-8/ЕХ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание Микроскопа "Исновал" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание Шкафа сухожарового и подогреваемого Binder Avantgarde.Line с принудительной конвекцией FD 115 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание Аквадистиллятора ДЭ-25 М электрического 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание Автоклава 23л, Tuttnauer, настольного, полуавтомата 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 8 810 ₽ | 8 810 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание Весов электронных OHAUS типа Scout SPX621 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание Стерилизатора парового (вк-75-01 мановакуумметр, вт-3и, вт-4и, мвт-3и, мвт-4и) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 910 ₽ | 6 910 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание Стерилизатора СПГА-100-1-нн / мановакуумметра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 810 ₽ | 6 810 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание Сухожарового и подогреваемого шкафа с принудительной конвекцией, FD115 BINDER 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание Термостата электрического суховоздушного ТС-1/80СПУ (c температурой 37 +/- 1° с) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание Термостата электрического суховоздушного ТС-1/80СПУ (c температурой 30 +/- 1° с) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание Термостата электрического суховоздушного ТС-1/20 СПУ (c температурой 24 +/- 1° с) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание Морозильника шкафа LIBHERR LGV5010 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание Установки для обработки гистологических тканей STP 120 с принадлежностями «Термо Фишер Сайентифик» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание Цветной камеры Axiocam 105 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание Станции для заливки биологических тканей парафином histostar с принадлежностями "Термо Фишер Сайентифик" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 4 210 ₽ | 4 210 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание Ротационного микротома Leica RM2125 RT 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание Микротома ротационного HM 300 с принадлежностями, вариант исполнения: hm 340 e "Термо Фишер Сайентифик" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 410 ₽ | 3 410 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание Микроскопа Axio Lab.A1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание Автоматического гематологического анализатора "МЕК-7300К" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 79 310 ₽ | 79 310 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание Весов лабораторных Ohaus SCOUTSTX 622 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ