Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов
Начальная цена159 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 598 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000608
ИКЗ
261773411103577340100106300010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
354376, Краснодарский край, г. Сочи, с. Веселое, ул. Академика Лапина, д. 177
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костикова Олеся Николаевна, 8-862-2432028-5149, Zakupkiprim@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка защитной эффективности бокса микробиологической безопасности БМБ – II - «Ламинар-С»-1,5 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 800 ₽ | 45 800 ₽ |
| 2 | Проверка защитной эффективности шкафа вытяжного ШВ- «Ламинар-C»-1,0 с блоком УФО 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 3 | Проверка защитной эффективности бокса абактериальной воздушной среды БАВп-01- «Ламинар-С.» - 1,8 (220.180) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 800 ₽ | 45 800 ₽ |
| 4 | Проверка защитной эффективности бокса микробиологической безопасности БМБ-II - «Ламинар-С »-1.5. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 800 ₽ | 45 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера