Выполнение комплекса работ планово-предупредительного ремонта и технического обслуживания (ППР и ТО) инженерно-технического и специального оборудования защитных сооружений гражданской обороны

Электронный аукцион № 0373100001026000611 опубликован 20.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106180013312244
Начальная цена2 164 771 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 647,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 238,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000611
ИКЗ
261773411103577340100106180013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются на территории подрядчика и территории заказчика, по адресу: 117218, Город Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 25.
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Первый этап. Выполнение комплекса работ планово-предупредительного ремонта и технического обслуживания (ППР и ТО) инженерно-технического и специального оборудования защитного сооружения гражданской обороны (ЗС ГО)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 134 771 ₽1 134 771 ₽
2
Второй этап. Выполнение комплекса работ планово-предупредительного ремонта и технического обслуживания (ППР и ТО) инженерно-технического и специального оборудования защитного сооружения гражданской обороны (ЗС ГО)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 030 000 ₽1 030 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы