Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
Начальная цена595 191,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 975,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 519,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000613
ИКЗ
261773411103577340100105830010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 123182, Город Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1 (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта концевая бумажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Штука | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Муфта концевая бумажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Штука | 6 600 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Муфта концевая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 7 455 ₽ | 74 550 ₽ |
| 4 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 374,33 ₽ | 47 486,6 ₽ |
| 5 | Вилка силовая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 372,24 ₽ | 14 889,6 ₽ |
| 6 | Вилка силовая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Прямая влагозащищенная вилка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 116 ₽ | 2 320 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная бытового назначения 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 9 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 521,97 ₽ | 10 439,4 ₽ |
| 10 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 1 191,67 ₽ | 23 833,4 ₽ |
| 11 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 163,26 ₽ | 4 897,8 ₽ |
| 12 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 245,08 ₽ | 7 352,4 ₽ |
| 13 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 290 ₽ | 8 700 ₽ |
| 14 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 481 ₽ | 9 620 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 475,18 ₽ | 9 503,6 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 449,84 ₽ | 8 996,8 ₽ |
| 17 | Зажим безвинтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 27,67 ₽ | 2 767 ₽ |
| 18 | Зажим безвинтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 50,89 ₽ | 5 089 ₽ |
| 19 | Гильза 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 17,43 ₽ | 522,9 ₽ |
| 20 | Гильза 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 16,8 ₽ | 504 ₽ |
| 21 | Зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 25,41 ₽ | 2 541 ₽ |
| 22 | Клеммник самозажимной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 834,33 ₽ | 8 343,3 ₽ |
| 23 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 24,47 ₽ | 489,4 ₽ |
| 24 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 18,18 ₽ | 363,6 ₽ |
| 25 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 25 Штука | 97,95 ₽ | 2 448,75 ₽ |
| 26 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 19,39 ₽ | 387,8 ₽ |
| 27 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 869,34 ₽ | 24 346,7 ₽ |
| 28 | Бокс навесной 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 1 041,76 ₽ | 12 501,12 ₽ |
| 29 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Штука | 152,54 ₽ | 30 508 ₽ |
| 30 | Коробка распаечная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 31 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Штука | 6 947,2 ₽ | 6 947,2 ₽ |
| 32 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 0,3 Метр | 81 255 ₽ | 24 376,5 ₽ |
| 33 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 0,3 Метр | 135 130,33 ₽ | 40 539,1 ₽ |
| 34 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 0,1 Метр | 172 992,67 ₽ | 17 299,27 ₽ |
| 35 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 0,1 Метр | 241 994,33 ₽ | 24 199,43 ₽ |
| 36 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,1 Километр; тысяча метров | 332 957,33 ₽ | 33 295,73 ₽ |
| 37 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,3 Километр; тысяча метров | 65 823,33 ₽ | 19 747 ₽ |
| 38 | Устройство протяжки кабеля 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 2 Упаковка | 862,4 ₽ | 1 724,8 ₽ |
| 39 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 65,79 ₽ | 986,85 ₽ |
| 40 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 222,39 ₽ | 3 335,85 ₽ |
| 41 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Упаковка | 802,28 ₽ | 4 011,4 ₽ |
| 42 | Лента липучка для проводов 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Упаковка | 215 ₽ | 1 075 ₽ |
| 43 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Упаковка | 7 035,78 ₽ | 7 035,78 ₽ |
| 44 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Упаковка | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 45 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Упаковка | 1 063,18 ₽ | 5 315,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ