Поставка комплектующих для лабораторий
Начальная цена320 653,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 032,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000615
ИКЗ
261773411103577340100106420012229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1 (въезд с ул. Максимова, д.28) в помещения, указанные представителем Заказчика
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 531,69 ₽ | 25 063,38 ₽ |
| 2 | Чашка Петри, для микробиологической культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 12,78 ₽ | 127 800 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 24,23 ₽ | 24 230 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,34 ₽ | 3 340 ₽ |
| 5 | Планшет культуральный (6 лунок) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 87,02 ₽ | 4 351 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 590,96 ₽ | 11 819,2 ₽ |
| 7 | Пробирки для ПЦР 0,2 мл, плоские крышки (1000 шт/упак) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 6 046,78 ₽ | 12 093,56 ₽ |
| 8 | Фильтр шприцевой (мембрана 25 мм, поры 0,22 мкм, целлюлоза, 100 шт/упак) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 5 929,34 ₽ | 23 717,36 ₽ |
| 9 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 1 166,9 ₽ | 46 676 ₽ |
| 10 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 487,62 ₽ | 4 876,2 ₽ |
| 11 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 2 728,38 ₽ | 32 740,56 ₽ |
| 12 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 946,68 ₽ | 3 946,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ