Поставка полированных кремниевых пластин
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000617
ИКЗ
261773411103577340100106450012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полированная кремниевая пластина с окислом 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 100 Штука | 1 900 ₽ | 190 000 ₽ |
| 2 | Полированная кремниевая пластина с окислом 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 50 Штука | 4 200 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ