Поставка хозинвентаря для обслуживания территории

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000618 опубликован 21.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105600030000244
Начальная цена34 668,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 466,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000618
ИКЗ
261773411103577340100105600030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
123098, Город Москва, пл Академика Курчатова, д. 1, стр. 163 (Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика).
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поливочный шланг
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука4 314,33 ₽8 628,66 ₽
2
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
30 Штука268,99 ₽8 069,7 ₽
3
Шланг поливочный
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
3 Штука5 990 ₽17 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы