Поставка огнетушителей и пожарных рукавов
Начальная цена228 347,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 834,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000622
ИКЗ
261773411103577340100104070020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
112 рабочих дней
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 78 Штука | 2 500 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 834,72 ₽ | 8 347,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ