Поставка электротехнической продукции
Начальная цена68 140,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 340,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 814,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000623
ИКЗ
261773411103577340100106500012733244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 123098, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1, (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) (далее – место доставки), в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешняя компьютерная сетевая двойная розетка 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 332,67 ₽ | 66 534 ₽ |
| 2 | Скотчлок 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | 803,33 ₽ | 1 606,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ