Оказание услуг по оцифровке архивных документов и печатных изданий из собрания НИЦ «Курчатовский институт»
Начальная цена4 929 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 290,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 492 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000625
ИКЗ
261773411103577340100106700016311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещениях, указанных представителем Заказчика
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оцифровке архивных документов и печатных изданий из собрания НИЦ «Курчатовский институт» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 4 929 050 ₽ | 4 929 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера