Поставка оптомеханических комплектующих

Электронный аукцион № 0373100001026000627 опубликован 25.08.2026, 07:46 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106620012670244
Начальная цена1 213 414 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 067,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 341,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000627
ИКЗ
261773411103577340100106620012670244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахе Татьяна Петровна, 8-846-2422540, Vahe_TP@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Широкополосное диэлектрическое зеркало
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
3 Штука42 376 ₽127 128 ₽
2
Оправа для прецизионной юстировки зеркала
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
3 Штука37 324 ₽111 972 ₽
3
Предметный столик с ХУ-смещением и вращением
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
2 Штука178 622 ₽357 244 ₽
4
Оправа для объективов
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
4 Штука20 512 ₽82 048 ₽
5
Оправа для линз
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
2 Штука13 602 ₽27 204 ₽
6
ХУ-транслятор с микрометрической подачей
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
3 Штука105 412 ₽316 236 ₽
7
Пластина покрывающая
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
3 Штука8 270 ₽24 810 ₽
8
Стержень для держателя оптики
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
2 Штука7 196 ₽14 392 ₽
9
Держатель фильтра
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
2 Штука18 948 ₽37 896 ₽
10
Крепление для зеркала
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
2 Штука22 342 ₽44 684 ₽
11
Держатель для стержней
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
10 Штука6 980 ₽69 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы