Поставка электротехнической продукции
Начальная цена436 721,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 183,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 672,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000628
ИКЗ
261773411103577340100106530012733244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заезд на территорию с улицы Максимова, 28
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 24 Штука | 445,77 ₽ | 10 698,48 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 240 Штука | 633,93 ₽ | 152 143,2 ₽ |
| 3 | Розетка компьютерная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 462,95 ₽ | 55 554 ₽ |
| 4 | Телефонная розетка 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 369,09 ₽ | 4 429,08 ₽ |
| 5 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 50 Штука | 254,33 ₽ | 12 716,5 ₽ |
| 6 | Рамка-суппорт для 6 модулей для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 48 Штука | 450,28 ₽ | 21 613,44 ₽ |
| 7 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 50 Штука | 152,54 ₽ | 7 627 ₽ |
| 8 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 75,77 ₽ | 7 577 ₽ |
| 9 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 55,55 ₽ | 5 555 ₽ |
| 10 | Заглушка на кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 48 Штука | 166,03 ₽ | 7 969,44 ₽ |
| 11 | Накладка для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 24 Штука | 92,83 ₽ | 2 227,92 ₽ |
| 12 | Угол внутренний изменяемый для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 36 Штука | 604,09 ₽ | 21 747,24 ₽ |
| 13 | Угол плоский Г-образный для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 36 Штука | 434,98 ₽ | 15 659,28 ₽ |
| 14 | Угол внешний изменяемый для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 24 Штука | 716,62 ₽ | 17 198,88 ₽ |
| 15 | Рамка-суппорт 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 96 Штука | 126,59 ₽ | 12 152,64 ₽ |
| 16 | Рамка-суппорт 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 24 Штука | 66,16 ₽ | 1 587,84 ₽ |
| 17 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 144 Метр | 454,51 ₽ | 65 449,44 ₽ |
| 18 | Разделитель для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 144 Метр | 102,88 ₽ | 14 814,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ