Поставка комплектующих для распашных ворот

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000630 опубликован 25.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105380010000244
Начальная цена123 871,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 193,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000630
ИКЗ
261773411103577340100105380010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок управления электроприводом CAME 002ZA3P
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
2 Штука25 709,67 ₽51 419,34 ₽
2
Привод распашных ворот CAME 001А3000А
27.11.22.000 Электродвигатели переменного тока однофазные
2 Штука36 226 ₽72 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ