Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
Начальная цена86 674,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 433,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 667,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000632
ИКЗ
261773411103577340100106210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заезд с улицы Максимова, 28
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | 89,01 ₽ | 356,04 ₽ |
| 2 | Припой трубчатый оловянно-свинцовый 24.43.24.130 Проволока оловянная | 1 Штука | 3 721,33 ₽ | 3 721,33 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 163,26 ₽ | 1 632,6 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 245,08 ₽ | 980,32 ₽ |
| 5 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 24,47 ₽ | 734,1 ₽ |
| 6 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 18,18 ₽ | 545,4 ₽ |
| 7 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 97,95 ₽ | 2 938,5 ₽ |
| 8 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 19,39 ₽ | 581,7 ₽ |
| 9 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 374,33 ₽ | 2 374,33 ₽ |
| 10 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 869,34 ₽ | 4 869,34 ₽ |
| 11 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | 254,33 ₽ | 1 271,65 ₽ |
| 12 | Заглушка торцевая для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 169,86 ₽ | 1 698,6 ₽ |
| 13 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 871,28 ₽ | 8 712,8 ₽ |
| 14 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 75,77 ₽ | 757,7 ₽ |
| 15 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 65,79 ₽ | 65,79 ₽ |
| 16 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 222,39 ₽ | 222,39 ₽ |
| 17 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 802,28 ₽ | 802,28 ₽ |
| 18 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Упаковка | 7 035,78 ₽ | 35 178,9 ₽ |
| 19 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Упаковка | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 20 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Упаковка | 3 961,79 ₽ | 3 961,79 ₽ |
| 21 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 2 Упаковка | 1 063,18 ₽ | 2 126,36 ₽ |
| 22 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Упаковка | 852,75 ₽ | 4 263,75 ₽ |
| 23 | Термоусадочная трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Упаковка | 555,69 ₽ | 2 778,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ