Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт»
Начальная цена10 961 955,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 809,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 109 619,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000633
ИКЗ
261773411103577340100106390018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 2 | 2 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 3 | 3 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 4 | 4 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 5 | 5 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 6 | 6 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 7 | 7 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 8 | 8 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 9 | 9 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 10 | 10 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
| 11 | 11 этап. Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений НИЦ «Курчатовский институт» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 996 541,42 ₽ | 996 541,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ