Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
Начальная цена58 441,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 292,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 844,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000634
ИКЗ
261773411103577340100105890010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заезд с улицы Максимова, 28
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 89,01 ₽ | 4 450,5 ₽ |
| 4 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 89,01 ₽ | 4 450,5 ₽ |
| 5 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 84 ₽ | 420 ₽ |
| 6 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 85 ₽ | 425 ₽ |
| 7 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 55 Штука | 81,65 ₽ | 4 490,75 ₽ |
| 8 | Зажим безвинтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 27,67 ₽ | 2 767 ₽ |
| 9 | Зажим безвинтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 50,89 ₽ | 5 089 ₽ |
| 10 | Зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 25,41 ₽ | 2 541 ₽ |
| 11 | Клемма соединительная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 23,69 ₽ | 1 184,5 ₽ |
| 12 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 150 ₽ | 20 700 ₽ |
| 13 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 374,33 ₽ | 4 748,66 ₽ |
| 14 | Монтажный провод 27.32.13.192 Провода монтажные | 300 Метр | 11,12 ₽ | 3 336 ₽ |
| 15 | Монтажный провод 27.32.13.192 Провода монтажные | 300 Метр | 9,63 ₽ | 2 889 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ