Поставка комплектующих и материалов для лабораторий
Начальная цена272 868,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 643,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000637
ИКЗ
261773411103577340100106740010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1 (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутыль 500 мл, стекло/винтовая крышка 23.13.11.119 Бутылки стеклянные прочие | 24 Штука | 1 776,67 ₽ | 42 640,08 ₽ |
| 2 | Бутыль 250 мл, стекло/винтовая крышка 23.13.11.119 Бутылки стеклянные прочие | 23 Штука | 1 274 ₽ | 29 302 ₽ |
| 3 | Эксикатор вакуумный с краном 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 4 158,67 ₽ | 8 317,34 ₽ |
| 4 | Стекло покровное 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 146,5 ₽ | 146,5 ₽ |
| 5 | Диализная мембранная трубка 12-14 кДа, 25 мм/30 м 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 060,33 ₽ | 114 120,66 ₽ |
| 6 | Лента клейкая углеродная 23.99.14.141 Ленты из углеволокна | 7 Штука | 11 191,67 ₽ | 78 341,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ