Поставка хозяйственных товаров (мыло туалетное, освежитель воздуха и т.д.)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000638 опубликован 27.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106540010000244
Начальная цена52 908,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 529,09 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 058,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000638
ИКЗ
261773411103577340100106540010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рягузова Руслана Петровна, 7-862-2432028-5151, Zakupkiprim@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
100 Штука60,37 ₽6 037 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Штука393 ₽11 790 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Штука477,9 ₽14 337 ₽
4
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
30 Штука84,47 ₽2 534,1 ₽
5
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Штука80 ₽1 600 ₽
6
Коврик резиновый грязезащитный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
10 Штука1 661,07 ₽16 610,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ