Поставка комплектующих для лабораторий
Начальная цена45 855,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 292,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000641
ИКЗ
261773411103577340100106630012229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1 (въезд с ул. Максимова, д.28) в помещения, указанные представителем Заказчика
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет культуральный (96 лунок) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 108,34 ₽ | 21 668 ₽ |
| 2 | Пробирки для ПЦР 0,2 мл, плоские крышки (1000 шт/упак) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 6 046,78 ₽ | 24 187,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ