Поставка системы формирования масок синхротронных и нейтронных пучков из танталовых и кадмиевых заготовок

Электронный аукцион № 0373100001026000642 опубликован 31.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106710012899244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000642
ИКЗ
261773411103577340100106710012899244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
123098, Город Москва, пл Академика Курчатова, д. 1, стр. 163 (Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика).
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cистема формирования масок синхротронных и нейтронных пучков из танталовых и кадмиевых заготовок
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 400 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера