Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000645 опубликован 31.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106780010000244
Начальная цена114 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000645
ИКЗ
261773411103577340100106780010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д .1 стр. 163 (въезд на территорию через пропускной пункт со стороны ул. Максимова, д. 28), в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замазка уплотнительная У-20А
20.30.22.160 Замазки
9 Штука3 666,67 ₽33 000,03 ₽
2
Высокотемпературная смазка для вакуумных насосов
19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
1 Литр; кубический дециметр81 666,67 ₽81 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ