Оказание метрологических услуг для подразделений НИЦ «Курчатовский институт»
Начальная цена800 861,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 043,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000647
ИКЗ
261773411103577340100106690017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: территория Исполнителя, в соответствии с условиями Приложения № 1 к контракту –" Задания на оказание услуг".
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В составе комплекса ИКМЗК, Камера КМ-6 (Копер маятниковый RKP, модификация RKP-300) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 29 231,2 ₽ | 29 231,2 ₽ |
| 2 | Копер маятниковый RKP 450 IWI Zwick/Roell, модификация RKP-450 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 14 615,6 ₽ | 14 615,6 ₽ |
| 3 | Копер маятниковый ТСМК-450-2-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 25 571,2 ₽ | 25 571,2 ₽ |
| 4 | Твердомер универсальный Zhu 250 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 42 712,2 ₽ | 42 712,2 ₽ |
| 5 | Машина универсальная испытательная Rumul 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 27 425,6 ₽ | 27 425,6 ₽ |
| 6 | Копер маятниковый ТСМК-450-2-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 25 571,2 ₽ | 25 571,2 ₽ |
| 7 | Машина универсальная испытательная серии Z, модификация Z100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 60 548,6 ₽ | 60 548,6 ₽ |
| 8 | Машина универсальная испытательная серии Z, модификация Z100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 60 548,6 ₽ | 60 548,6 ₽ |
| 9 | Машина универсальная испытательная серии Z, модификация Z030 (силоизмерители - 3 шт.) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 115 399,8 ₽ | 115 399,8 ₽ |
| 10 | Машина универсальная испытательная Rumul 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 27 425,6 ₽ | 27 425,6 ₽ |
| 11 | Машина испытательная универсальная Inspekt 50-1 table 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 60 548,6 ₽ | 121 097,2 ₽ |
| 12 | В составе комплекса для термического анализа, дилатометр DIL-402C 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 90 890 ₽ | 90 890 ₽ |
| 13 | В составе комплекса для термического анализа, дифференциальный сканирующий калориметр NETZSCH DSC-404C Pegasus 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 23 790 ₽ | 23 790 ₽ |
| 14 | Камера климатическая EC 2026 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 16 104 ₽ | 16 104 ₽ |
| 15 | Камера климатическая EC 2027 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 16 104 ₽ | 16 104 ₽ |
| 16 | Термокриокамера TZE/HZ (в составе маятникового копра RKP450) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 16 104 ₽ | 16 104 ₽ |
| 17 | Анализатор мобильный оптико-эмиссионный PMI-MASTER UVR, WAS AG 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 13 664 ₽ | 13 664 ₽ |
| 18 | Анализатор водорода модели G8 GALILEO H-mat 225 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 906 ₽ | 8 906 ₽ |
| 19 | Анализатор газов в материалах JUWE-STROHLEIN 2007120003530 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 906 ₽ | 8 906 ₽ |
| 20 | Спектрометр эмиссионный с индуктивно-связанной плазмой ICP AES Avio-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 13 664 ₽ | 13 664 ₽ |
| 21 | Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой ICP MS ELAN модели DRC-e 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 13 664 ₽ | 13 664 ₽ |
| 22 | Альфа-радиометр РАА-20П2 " Поиск" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 15 530,6 ₽ | 15 530,6 ₽ |
| 23 | Измеритель комбинир.скорости и темпер.Testo-405 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 694,18 ₽ | 6 694,18 ₽ |
| 24 | Блок измерительный Testo-425 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 694,18 ₽ | 6 694,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера