Поставка рентгеновских трубок
Начальная цена479 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 942,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000648
ИКЗ
261773411103577340100106640012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахе Татьяна Петровна, 8-846-2422540, Vahe_TP@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгеновская трубка БС6-Rе или эквивалент 26.51.82.182 Изделия комплектующие, запасные части, инструменты и принадлежности приборов и установок радиационных диагностических | 1 Штука | 200 085 ₽ | 200 085 ₽ |
| 2 | Рентгеновская трубка БСВ40-Cu (II) или эквивалент 26.51.82.182 Изделия комплектующие, запасные части, инструменты и принадлежности приборов и установок радиационных диагностических | 1 Штука | 279 340 ₽ | 279 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера