Поставка хозяйственного товара (корзины пластмассовой)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000650 опубликован 31.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106570012222244
Начальная цена4 379,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000650
ИКЗ
261773411103577340100106570012222244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рягузова Руслана Петровна, 7-862-2432028-5151, Zakupkiprim@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корзина пластмассовая
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
20 Штука218,97 ₽4 379,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ