Поставка комплектующих и материалов для лабораторий
Начальная цена247 583,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 379,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000652
ИКЗ
261773411103577340100106670010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1 (въезд с ул. Максимова, д.28) в помещения, указанные представителем Заказчика
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 531,69 ₽ | 12 531,69 ₽ |
| 2 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 386,97 ₽ | 8 386,97 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2,9 ₽ | 580 ₽ |
| 4 | Бокс для образцов криогенный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 025,33 ₽ | 50 126,65 ₽ |
| 5 | Чашка Петри, для микробиологической культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 400 Штука | 17,16 ₽ | 109 824 ₽ |
| 6 | Пипетатор (объем 10 мл) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 968,33 ₽ | 968,33 ₽ |
| 7 | Пипетатор (объем 25 мл) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 113,33 ₽ | 1 113,33 ₽ |
| 8 | Канистра 20 Л, ПЭ 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 10 Штука | 939,9 ₽ | 9 399 ₽ |
| 9 | Планшет для кристаллизации белка, 24 лунки, "висячая капля", с герметиком (40 шт/упак) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 8 133 ₽ | 16 266 ₽ |
| 10 | Петли бактериологические (100 шт/упак) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 176,42 ₽ | 10 882,1 ₽ |
| 11 | Флакон культуральный, площадь 25 см2 (5 шт/упак) 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 Упаковка | 7 400,67 ₽ | 14 801,34 ₽ |
| 12 | Пленка лабораторная герметизирующая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Рулон | 6 352,2 ₽ | 12 704,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ