Поставка комбинированных систем очистки воды
Начальная цена4 551 837,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 518,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 591,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 22 759,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000654
ИКЗ
261773411103577340100106470012829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Федоров Алексей Александрович, 7-499-1967100-7494, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинированная система очистки воды для получения из водопроводной воды чистой воды 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 2 275 918,87 ₽ | 4 551 837,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера