Поставка комплектующих для вычислительной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000656 опубликован 02.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106760012620244
Начальная цена93 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 328 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000656
ИКЗ
261773411103577340100106760012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 123098, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1, стр. 163, (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
20 Штука1 132,67 ₽22 653,4 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
20 Штука1 600 ₽32 000 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
20 Штука1 281,33 ₽25 626,6 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
20 Штука650 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ