Поставка преобразователя напряжения измерительного

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000658 опубликован 02.09.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106790012651244
Начальная цена126 912,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 345,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000658
ИКЗ
261773411103577340100106790012651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь напряжения измерительный E20-10-D-1-m или эквивалент
26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
1 Штука126 912,2 ₽126 912,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ