Поставка комплектующих для лабораторий
Начальная цена786 414,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 320,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000659
ИКЗ
261773411103577340100106840012229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 093 ₽ | 138 279 ₽ |
| 2 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 164 ₽ | 138 492 ₽ |
| 3 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 47 194,33 ₽ | 141 582,99 ₽ |
| 4 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 375 ₽ | 139 125 ₽ |
| 5 | Микропипетка механическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 49 222 ₽ | 147 666 ₽ |
| 6 | Подставка для пипеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 090 ₽ | 81 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ