Оказание услуг по проведению экспертизы обоснования безопасности гамма-установки радиационного облучения при продлении срока ее эксплуатации
Начальная цена665 613,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 199 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000660
ИКЗ
261773411103577340100107010017120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы обоснования безопасности гамма-установки радиационного облучения при продлении срока ее эксплуатации 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 1 Условная единица | 665 613,33 ₽ | 665 613,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ